Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JURA ENA 8 Full Metropolitan Black (EC) Kaffeevollautomat - Schwarz
899,00€
Versand: frei!
JURA ENA 8 Full Nordic White (EC) Kaffeevollautomat - Weiß
899,00€
Versand: frei!
Jura - ENA 8 Touch Full Metropolitan Black Kaffeemaschine 15493
2-4 Werktage
1.001,54€
Versand: frei!
Jura - ENA 8 Full Nordic White Touch Kaffeemaschine 15491
2-4 Werktage
1.001,54€
Versand: frei!
Jura ENA 8 Full Metropolitan Black (EC) 15493
1-3 Tage
1.049,00€
Versand: frei!
Jura ENA 8 Full Nordic White (EC) 15491
5 Tage
1.049,00€
Versand: frei!
Jura Ena 8 Kaffeemaschine Schwarz Kompakt Modern 72658326
11 bis 13 Werktage
1.332,11€
1.336,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Jura - Ena 8 (ec) Vollautomatische Espressomaschine 1,1 L 70859285
11 bis 13 Werktage
1.338,68€
1.342,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€