Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JURA Latte-macchiato-Gläser 2er-Set, groß 69001
1-3 Tage
18,00€
23,60€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
JURA Latte macchiato Glas 2er Set Klein 10,9 cm 65037
1-3 Tage
18,00€
23,60€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
Jura 69001 Gläser Latte Macchiato | 2 Stück | 300ml
25,93€
Versand: frei!
Jura, Tasse, Latte-macchiato-Glas 2er-Set Niedrig (220 ml, 2x) 71792
19-30 Werktage
34,90€
Versand: frei!
OTTO Gläser-Set Jura 69001 Gläser Latte Macchiato, 2 Stück, 300ml
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,99€
Versand: frei!