Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Justus Gasgrill "Mars", 5+2 Brenner 130904
379,00€
Versand: frei!
Justus Gasgrill Mars Mit Offenen Ablagen, Grillfläche 76 X 46,5 Cm Standgrill 12245846
3 bis 5 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Justus Mars, 24500 W, Grill, Gas, 3500 W, 3500 W, 760 x 465 mm 1309 04
4-6 Werktage
405,90€
Versand: frei!
JUSTUS Gasgrill Mars 5+1 Brenner Infrarot Backburner Grillwagen BBQ Edelstahl 130904
437,19€
Versand: frei!
JUSTUS Gasgrill "Mars", elektrische Zündung, 5 + 2 Brenner, 158 x 62 x 122 cm (L x B x H)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!