Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kioxia Exceria Plus G3 (2000 GB, M.2 2280), SSD LSD10Z002TG8
Auf Lager, 1 Werktag
227,90€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G3 , 2 TB, M.2, 5000 MB/s, 64 Gbit/s LSD10Z002TG8
236,59€
Versand: frei!
KIOXIA Exceria Plus G3 interne SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
243,61€
Versand: frei!
2TB KIOXIA Exceria Plus G3 M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 1.4 3D-NAND TLC (LSD10Z002TG8)-KIOXIA
1-2 Werktage
244,14€
253,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kioxia Exceria Plus G3 , 2 TB, M.2, 5000 MB/s, 64 Gbit/s LSD10Z002TG8
246,50€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G3 LSD10Z002TG8 SSD 2 TB PCIe 4.0 x4
249,68€
258,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KIOXIA EXCERIA PLUS G3 SSD 2TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 LSD10Z002TG8
257,52€
262,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KIOXIA EXCERIA PLUS G3 SSD 2TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 LSD10Z002TG8
257,53€
262,52€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia Exceria Plus G3 , 2 TB, M.2, 5000 MB/s, 64 Gbit/s LSD10Z002TG8
3-5 Werktage
258,24€
267,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kioxia Exceria Plus G3 Series LSD10Z002TG8 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
258,55€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA PLUS G3 NVMe SSD 2TB interne SSD, PCIe Gen4 x 4, Lesen 5.000MB/s, Schreiben 3.900MB/s, Schwarzblau n2000051100_1
258,90€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA Plus G3 NVMe 2 TB M.2 2280 PCIe 4.0 (LSD10Z002TG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
265,19€
Versand: frei!
SSD KIOXIA Exceria Plus G3 2TB LSD10Z002TG8 M.2 PCIe 4.0 x4 NVME
2-5 Werktage
270,13€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G3 Series LSD10Z002TG8 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656783829
272,08€
Versand: frei!
KIOXIA Kioxia Exceria Plus G3 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC (LSD10Z002TG8)
272,30€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA PLUS G3 NVMe SSD 2TB interne SSD, PCIe Gen4 x 4, Lesen 5.000MB/s, Schreiben 3.900MB/s LSD10Z002TG8
272,38€
276,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KIOM Kioxia Exceria Plus G3 2 Tb, Ssd ,pcie 4.0 X4, M.2 2280 85358003
3 bis 7 Werktage
289,42€
Versand: frei!