Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KIOXIA KIOXIA Externe SSD Exceria Plus G2 2TB externe SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
215,06€
Versand: frei!
2TB KIOXIA EXCERIA PLUS G2 Extern USB 3.2 (Typ-C) (LXD20K002TG8)-KIOXIA
2-3 Werktage
263,61€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G2 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) LXD20K002TG8
263,63€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA Plus G2 (2 TB), Externe SSD, Grau, Schwarz LXD20K002TG8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
265,00€
Versand: frei!
Kioxia SSD 2TB 1050/1000 Exceria Plus G2 Portable KIX LXD20K002TG8
<u>Alsdorf
265,90€
273,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kioxia Exceria Plus G2 Tragbare Ssd 2 Tb
272,20€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G2 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) LXD20K002TG8
272,57€
277,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia EXCERIA PLUS G2 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) LXD20K002TG8
272,58€
277,57€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia EXCERIA PLUS G2 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) LXD20K002TG8
275,23€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G2 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) LXD20K002TG8
285,76€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Plus G2 2TB Portable SSD USB 3.2 LXD20K002TG8
294,60€
303,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KIOM Kioxia Exceria Plus G2 2000gb Portable Ssd Usb 3.2 Gen2 Type C 205585444
4 Werktag(e)
301,90€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G2 - SSD - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) 656798904
304,97€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA PLUS G2 2000 GB Portable SSD USB 3.2 Gen2 Type C (LXD20K002TG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
321,90€
Versand: frei!
Externes SSD-Laufwerk - Kioxia - EXCERIA Plus G2 Tragbares SSD - 2 TB - USB 3.2 Gen 2 / USB 3.2 Gen 1 / USB 2.0
4-6 Tage
601,30€
Versand: frei!