Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KMC Z1eHX Narrow Singlespeed Fahrradkette 1-fach EPT Anti-Rust E-BikeTech NEU

20,00€
25,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
KMC, Velokette, (1-fach) 207060
5-7 Werktage

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hermann Hartje KG Fahrrad KMC Kette Z1eHX Narrow 3343076
7 Tagen

22,96€
31,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grundpreis: € 22,96 € / St. St.
KMC Fahrradkette KMC Fahrradkette Z1e HX EPT Kette silber für E-Bike - 128 Glieder spez
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

26,83€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
KMC Kette Z1eHX Narrow EPT 1/2 x 3/32" 128 Glieder 7,8mm silber

22,99€
Versand: frei!
KMC Fahrrad Kette Z1 eHX Narrow EPT E-25 1-Fach 1/2 x 3/32 E-Bike Nabenschaltung Z1EHX

23,14€
Versand: frei!
KMC Fahrrad Kette Z1eHX Narrow EPT E-Bike Kompatibilität: Nabenschaltung | SB-Ve

23,99€
Versand: frei!
KMC Fahrradkette Z1e HX EPT Kette silber für E-Bike - 128 Glieder speziell fü...

26,83€
Versand: frei!
KMC 1s Kette E-Bike Z1e HX EPT silber 128 Gl 306134 Z1EHX

26,95€
32,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
KMC KETTE Z1eHX Narrow EPT 1/2 x 3/32" 128 Glieder 7,8 mm mit Kettenschloss

28,89€
Versand: frei!