Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KS Tools 515.5585 SlimPOWER Mini-Druckluft-Schleifmaschine, 19000U/min
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

167,98€
Versand: frei!
KSTOOLS Ks Tools Slimpower Mini-druckluft-schleifmaschine, 19000u/min 16731515
1 bis 3 Werktage

179,02€
Versand: frei!
Ks-Tools KS Tools, Winkelschleifer, 515.5585
6-10 Werktage

183,17€
Versand: frei!
KS Tools SlimPOWER Mini-Druckluft-Schleifmaschine, 19000U/min p1383472
1 Werktage

183,43€
Versand: frei!
KS Tools Stabschleifer Druckluft SlimPOWER 515.5585 19.000 U/min I Geradschleifer abgewinkelt mit stufenloser Geschwindigkeitsregulierung I Inkl. 3x Schleifteller B07QQ16JDN

183,99€
Versand: frei!
Ks Tools Slimpower Mini-druckluft-schleifmaschine, 19000u/min
206,99€
Versand: frei!
KS Tools Druckluft-Exzenterschleifer SlimPOWER Mini-Druckluft-Schleifmaschine, 19000U/min (515.5585)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

211,54€
Versand: frei!