Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kwb Aluminium-Wasserwaage 120 cm - Stoßfeste Libelle - 0,5 mm/m Genauigkeit - VPA-Geprüft - Hoch präzise geschliffen - Schutz aus Gummi B00Y2FJ942

20,97€
24,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kwb 065120 Leichtmetall-Wasserwaage 1200mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KWB Aluminium Wasserwaage 120 cm 065-120

28,49€
35,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
kwb Aluminium-Wasserwaage 120 cm, stoßfeste Libelle, 0,5 mm / m Genauigkeit, VPA-, hoch präzise geschliffen, je 1 Horizontal- und Vertikallibelle inkl. Sturz-Schutz aus Gummi kwb-65120
2-3 Werktage

41,50€
Versand: frei!
Kwb Aluminium-wasserwaage 120 Cm, Stoßfeste Libelle, 0,5 Mm / M Genauigkeit, Vpa-geprüft, Hoch Präzise Geschliffen, Je 1 Horizontal- Und Vertikallibelle Inkl. Sturz-schutz Aus Gummi 5754671
2 Werktag(e)

41,50€
Versand: frei!
Einhell Accessoires GmbH kwb LM-Wasserwaage 120 cm 65120
15 Tagen

42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
Weitere Angebote
kwb Aluminium-Wasserwaage 120 cm, stoßfeste Libelle, 0,5 mm / m Genauigkeit, VPA

41,50€
Versand: frei!