Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher, Kehrmaschine, BR 30/4 C Bp Pack 1.783-228.0
4 Werktage
1.524,30€
Versand: frei!
Kärcher Professional 1.783-228.0 Akku-Scheuersaugmaschine akkubetrieben inkl. Akku, inkl. Ladegerät 1St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
1.558,90€
Versand: frei!
Kärcher Scheuersaugmaschine BR 30/4 C BP Pack *EU 1.783-228.0
3-5 Werktage
1.559,00€
1.566,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KÄRCHER Scheuersaugmaschine BR 30/4 C BP PACK 36/75 (1.783-228.0)
1.559,00€
Versand: frei!
Kärcher Scheuersaugmaschine BR 30/4 C Bp Pack - inkl. Akku & Ladegerät 1.783-228.0
1.619,00€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Scheuersaugmaschine Br 30/4 C Bp Pack 31549655
1 bis 3 Werktage
1.919,92€
Versand: frei!
Kärcher - Scheuersaugmaschine BR 30/4 C Bp Pack 36/75
Lieferbar in 1-3 Werktagen
2.141,99€
Versand: frei!
Grind plovimo renginys Karcher BR 30/4 C BP Pack; 36 V; 1x7,5 Ah akum. 1.783-228.0
2-3 Werktage
2.228,10€
Versand: frei!
Kärcher Bodenreinigungsmaschine 1.783-228.0 Akku BR 304 C Bp Pack
2.383,75€
Versand: frei!