Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Akku-Hochdruckreiniger 'K 2 Battery Set'
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

299,99€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden K 2 Battery Hochdruckreiniger 110 bar Kaltwasser 1.117-220.0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

308,99€
Versand: frei!
Kärcher Hochdruckreiniger K 2 Battery Set 1.117-220.0
3-5 Werktage

314,24€
322,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Karcher Kärcher Akku-hochdruckreiniger K 2 Battery Set 6221161
1 bis 3 Werktage

314,99€
Versand: frei!
Kärcher K 2 Battery Set + 5 Jahre Garantie ab der Registrierung

339,90€
345,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kärcher Hochdruckreiniger K 2 Battery Set - inkl. Akku und Ladegerät 1.117-220.0

352,39€
Versand: frei!
Kärcher - Akku-Hochdruckreiniger K 2 Battery Set
Lieferbar in 1-3 Werktagen

384,99€
Versand: frei!
Kärcher, Hochdruckreiniger, K2 Battery Set (Akkubetrieb) 1.117-220.0
4-5 Werktage

385,80€
Versand: frei!
Kärcher Hochdruckreiniger K 2 Battery Set
3-4 Werktage

386,21€
Versand: frei!
Kärcher 1.117-220.0 Akku Druckreiniger K 2 Battery Set, 1 Stück

408,53€
411,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€