Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher - Nass-/Trockensauger 3600 W, Volumen 70 l 1.667-270.0
708,98€
716,18€
Versand: 7,20€
inkl. Versand: 7,20€
Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3 1.667-270.0
3-5 Werktage
814,90€
913,90€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3 16672700
845,53€
Versand: frei!
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, Nt 70 3 (Nass-Trockensauger) 1.667-270.0
14-20 Werktage
854,19€
Versand: frei!
Kärcher NT 70/3 Nass-Trockensauger 1.667-270.0
5-7 Werktage
889,33€
Versand: frei!
kärcher-1. 667 – 270,0 NT 70/3 Staubsauger 4039784725386
951,48€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3 1.667-270.0
959,09€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 70/3
3-4 Werktage
961,10€
Versand: frei!
Kärcher Home & Garden NT 70/3 16672700 Nass-/Trockensauger 3600W 70l
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.019,00€
1.027,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Kärcher - Nass-/Trockensauger NT 70/3
Lieferbar in 1-3 Werktagen
1.094,79€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Nt 70/3 Eu 4595192
1 bis 3 Werktage
1.456,23€
Versand: frei!