Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher SE 3 Compact Home Floor, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Weiss, Schwarz, Grau 1.081-533.0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Kärcher SE 3 CompactHome Floor (schwarz + weiß) 1.081-533.0
199,00€
204,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kärcher Waschsauger SE 3 Compact Home Floor, Elektro Waschsauger 1.081-533.0
199,00€
207,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher Se 3 Compact Home Floor Waschsauger 500w Polsterreiniger Teppichreiniger
205,76€
Versand: frei!
Kärcher SE 3 Compact Home Floor - Teppichreiniger 1.081-533.0
215,67€
Versand: frei!
Kärcher - Waschsauger SE 3 Compact Home Floor
Lieferbar in 1-3 Werktagen
229,99€
Versand: frei!
Kärcher SE 3 Compact Fleckenentferner Tiefenreinigung 500 W 1,7-l-Tank Zubehör inklusive
230,29€
Versand: frei!
Karcher Se 3 Compact Bodenreiniger Weiß 500w 90944308
4 bis 6 Werktage
252,09€
256,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€