Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Teleskopverlaengerung fuer PGS 4-18 2.445-247.0
3-5 Werktage
37,43€
62,33€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
KÄRCHER Kunststoff Teleskopstiel für Akku-Astsäge Teleskopverlängerung-Kärcher
2-3 Werktage
42,25€
51,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Karcher Kärcher Teleskopverlängerung 74655993
1 bis 3 Werktage
44,42€
50,41€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kärcher, Zubehör Gartenwerkzeug, Teleskopverlängerung 2.445-247.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,99€
Versand: frei!
KAeRCHER KÄRCHER Kunststoff Teleskopstiel für AkkuAstsäge Teleskopverlängerung 2.445-247.0
45,70€
54,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher - Teleskopverlängerung
Lieferbar in 2-4 Werktagen
51,99€
Versand: frei!
Kärcher Kunststoff Teleskopstiel für Akku-Astsäge Teleskopverlängerung 24452470
61,06€
68,80€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
KÄRCHER Werkzeugset
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
72,73€
Versand: frei!
Kärcher Teleskopverlängerung 2.445-247.0
82,02€
86,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€