Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Wasabi, Küchenmesser, Schwarz 6723B
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
69,94€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kai Wasabi Black Brotmesser 9 (23,0 cm) 100279312
1-3 Tage
69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
kai Europe GmbH KAI Brotmesser WASABI BLACK 9" (23,0 cm) 6723B
14 Tagen
69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 69,95 € / St
kai Europe GmbH KAI Brotmesser WASABI BLACK 9" (23,0 cm) 6723B
14 Tagen
69,95€
76,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 69,95 € / St
kai Brotmesser Edelstahl, Kunststoff KAI WA6723B Schwarz, Silber 1146781
10 Arbeitstage
73,93€
Versand: frei!
kai Europe Kai Wasabi Black Series - Brotmesser - 23 cm 6723B
75,61€
Versand: frei!
UNBEKANNT Couteau À Pain 23 Cm - Wasabi Black - Kai 30459126
9 bis 11 Werktage
82,68€
86,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€