Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bleywaren - DE Kai Wasabi Black Kochmesser 6 (15,0 cm) 100279231
1-3 Tage
52,50€
58,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
kai Europe GmbH KAI Kochmesser WASABI BLACK 6" (15,0 cm) 6715C
14 Tagen
52,50€
59,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 52,50 € / St
kai Europe GmbH KAI Kochmesser WASABI BLACK 6" (15,0 cm) 6715C
14 Tagen
52,50€
59,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,50 € / St
Günstigster Gesamtpreis
kai Europe Kai Wasabi Black Series - Kochmesser - 15 cm KAI WA6715C
53,68€
Versand: frei!
Wasabi Black Kochmesser 15,0cm - Kai 37244688
10 bis 14 Werktage
59,53€
71,43€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
kai Messer Edelstahl, Kunststoff KAI WA6715C Schwarz, Silber 1146859
10 Arbeitstage
61,51€
Versand: frei!