Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Wasabi, Küchenmesser, Schwarz 6720C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
55,19€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kai Wasabi Black Kochmesser 8 (20,0 cm) 100162028
1-3 Tage
59,95€
65,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KAI Wasabi Black Kochmesser 20 cm - Edelstahlklinge - Griff Kunststoff Wasabi Black 6720C
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
59,95€
Versand: frei!
kai Europe GmbH KAI Kochmesser WASABI BLACK 8" (20,0 cm) 6720C
2 Tagen
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 59,95 € / St
kai Europe GmbH KAI Kochmesser WASABI BLACK 8" (20,0 cm) 6720C
2 Tagen
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St
kai Europe kai 6720C, Käsehobel, 20 cm, Stahl, 1 Stück(e) KAI WA6720C
60,42€
Versand: frei!
Unbekannt - Kai Wasabi Kochmesser 20 Cm Schwarz 41256854
12 bis 13 Werktage
67,32€
77,27€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
kai Messer Edelstahl KAI WA6720C Schwarz, Silber 1146863
10 Arbeitstage
69,25€
Versand: frei!