Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaiser Einbau Mikrowelle Em 2545 Ad, 25 L, Retro Einbau, 60 Cm, 21 Funktionen
446,49€
516,48€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
Mikrowelle Kaiser EM 2545 AD Einbau Mikrowelle 60cm mit Heißluft und Grill Logic control
5 Wochen
469,00€
488,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Mikrowelle Kaiser EM 2545 AD Einbau Mikrowelle 60cm mit Heißluft und Grill Logic control
3-5 Werktage
469,00€
494,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser EM 2545 AD Einbau Multifunktions Mikrowelle,Schwarz Glas,25L,Heißluft Grill,21 Funktionen,Mikrowelle zum Einbau,8 Sonderfunktionen, Kartoffel, Pizza, Kindersicherung,Einbaumikrowelle Retro RU-BRZ3-BPKD
469,99€
472,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser EM 2545 Elf AD Einbau Multifunktions Mikrowelle,Elfenbein Glas,25L,Heißluft Grill,21 Funktionen,Mikrowelle zum Einbau,8 Sonderfunktionen, Kartoffel,Pizza, Kindersicherung,Einbaumikrowelle Retro GE-P6TJ-ZM5T
469,99€
472,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kaiser Art Deco EM 2545 Retro Einbau Mikrowelle Heißluft TouchControl Grill EM 2545 AD/ LWH
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Kaiser EM 2545 AD Einbau-Mikrowelle 25 L
4-5 Werktage
470,05€
504,56€
Versand: 34,51€
inkl. Versand: 34,51€
Weitere Angebote
Kaiser Em 2545 Ad Retro Einbau Mikrowelle Heißluft Und Full Touchcontrol Grill
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Retro Einbau Mikrowelle Kaiser Em 2545 Ad 8 Sonderfunktionen, Speisen Grillen
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Retro Einbau Mikrowelle Kaiser Em 2545 Ad Mikrowelle + Heißluft -leistungsstufen
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Retro Einbau Mikrowelle Kaiser Em 2545 Ad Heißluft Und Full Touchcontrol
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Einbau-mikrowelle Kaiser Em 2545 Ad/5 Jahres Garantie
521,54€
546,54€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Einbau-mikrowelle Kaiser Em 2545 Ad/5 Jahres Garantie Heißluft
548,99€
573,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€