Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Einbau-mikrowelle Emw 13170 S Schwarz 20l Grill 900w Edelstahl Timer
137,90€
Versand: frei!
Amica EB-Mikrowelle m. Grill EMW 13170 S (EMW13170S)
144,54€
Versand: frei!
Amica EMW13170S, Mikrowelle, Schwarz EMW 13170 S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
145,70€
Versand: frei!
Amica EMW 13170 S Mikrowelle / 900 W / 20 L Garraum / 9 Automatikprogramme / schwarz B00T6TBJWO
145,99€
Versand: frei!
Amica EMW 13170 S, 20 l Einbaumikrowelle mit Grill, Schwarz EMW13170S
2-4 Werktage
145,99€
Versand: frei!
Amica Emw 13170 S Einbau-mikrowelle Schwarz 20 Liter Mit Grill
159,80€
Versand: frei!
Amica EMW 13170 S Integriert 20 l 700 W Schwarz EMW13170S
2-4 Werktage
172,13€
179,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Amica - Mikrowellengerät Eb-mikrowelle M. Grill Emw 13170 S
179,90€
186,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ROLLER AMICA Einbau-Mikrowelle EMW 13170 S - schwarz - 20 Liter 1328000900
239,99€
299,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€