Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaiser Einbau Mikrowelle Em 2545 Elfad, 25 L, Retro Einbau, 60 Cm, 21 Funktionen
446,49€
516,48€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser EM 2545 ElfAD Einbau Multifunktions Mikrowelle,Schwarz Glas,25L,Heißluft Grill,21 Funktionen,Mikrowelle zum Einbau,8 Sonderfunktionen, Kartoffel, Pizza, Kindersicherung,Einbaumikrowelle Retro QR-KYUQ-KPCM
469,00€
472,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kaiser EM 2545 ElfAD Einbau Mikrowelle 60cm mit Heißluft und Grill Logic control
4 Wochen
469,00€
494,00€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Mikrowelle Kaiser EM 2545 ElfAD Einbau Mikrowelle 60cm mit Heißluft und Grill Logic control
5 Wochen
469,00€
488,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Kaiser EM2545 Retro Einbau Mikrowelle Heißluft TouchControl Grill Elfenbein EM 2545 ElfAD/LWH
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Kaiser Em2545 Elfad Retro Einbau Mikrowelle Heißluft Und Full Touchcontrol Grill
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Einbau Mikrowelle Retro Kaiser Em2545 Elfad Full Touch Steuerung, Led-display
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Retro Einbau Mikrowelle Kaiser Em2545 Elfad Heißluft Und Full Touchcontrol
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Retro Einbau Mikrowelle Kaiser Em2545 Elfad Erhitzen Und Garen Von Gerichten
469,99€
494,99€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Einbau Mikrowelle Kaiser Em2545 Elfad/5 Jahres Garantie
521,54€
546,54€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€
Einbau Mikrowelle Kaiser Em2545 Elfad//5 Jahres Garantie Heißluft
521,54€
546,54€
Versand: 25,00€
inkl. Versand: 25,00€