Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Backformen Kaiser Backform Inspiration Bundform 24 cm
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Original Kaiser Inspiration Gugelhupfform24 cm, Gugelhupf Backform rund, Kuchenform antihaftbeschichtet, gleichmäßige Bräunung, grau B06WP2VWWN
20,39€
24,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE KAISER Bundform Inspiration Ø 24 cm 100439372
2-5 Tage
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Bundform Inspiration Ø 24 cm 3201000083
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.