Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Original Kaiser Inspiration Springform, Backform quadratisch, Tiramisu Form antihaftbeschichtet, Kuchenform eckig, einfaches Verschließen, auslaufsicher, 24 x 24 cm 202303540
23,77€
27,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser Backformen Kaiser La Forme Springform quadratisch 24 x 24 cm
25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE KAISER Inspiration Springform quadratisch, 24 x 24 cm schwarz 100439387
1-3 Tage
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Springform Inspiration quadratisch 24 x 24 cm 3201000078
2 Tagen
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St. St.
LAGOSTINA Kaiser 23.0065.9602 Backform Springform 1 Stück(e)
2-5 Werktage
35,45€
Versand: frei!
Kaiser Original Kaiser 2300659602, Springform, Quadratisch, Stahl, 2,9 l, Schwarz, Deutschland
38,26€
Versand: frei!
Kaiser Springform Inspiration 24,0 x 24,0 cm 2300659602
39,60€
47,34€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€