Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
Original Kaiser Inspiration Springform mit Glasboden 26 cm rund, Hebeboden, schnittfest, Kuchenform auslaufsicher, antihaftbeschichtet, servierfertig, Schwarz B007WR4DFW
17,64€
21,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Original Kaiser Inspiration Springform mit Glasboden 26 cm rund, Hebeboden, schnittfest, Kuchenform auslaufsicher, antihaftbeschichtet, servierfertig, Schwarz B007WR4DFW
17,64€
21,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE KAISER Inspiration Springform mit Glashebeboden, 26 cm 3.2 l schwarz 100215894
1-3 Tage
24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kaiser Springform Inspiration 2300622019
32,71€
40,45€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Kaiser Springform Crystal Mit Glasboden Kuchenform Backform Schwarz Ø: 26 Cm Ovp
32,95€
39,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Backform
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,11€
Versand: frei!