Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cayono Star 754 Badewanne 275400013001 160 x 70 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

487,41€
587,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 160 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 275400013001

523,04€
603,04€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Cayono Star 754 Badewanne 275400013001 160 x 70 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

541,63€
641,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€