Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, Tiefe 400 mm Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 275600010001

372,59€
467,59€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 2.76E+14
5 Wochen

418,00€
517,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei CAYONO STAR 756 Badewanne 275600010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

418,02€
517,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONO STAR 756 Badewanne 275600010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

458,48€
558,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Komplettset Avantage Cayono 750 Stahl-Badewanne 170x75cm 275600010001

737,39€
Versand: frei!