Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 275600013001

469,48€
564,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono Star 756 Badewanne 275600013001 170 x 75 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

487,41€
587,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono Star 756 Badewanne 275600013001 170 x 75 cm, weiß Perl-Effekt, mit Griffmontage

541,63€
641,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€