Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONO STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 275730000001

581,76€
676,76€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Cayono star Badewanne 275730000001 180x80cm, Antislip, weiß

601,27€
701,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayono star Badewanne 275730000001 180x80cm, Antislip, weiß

645,97€
745,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Cayono Star Wanne 180x80cm, Weiß Antislip 88083265
44 Werktag(e)

691,99€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CAYONO alpinweiß 275730000001
16 Wochen

797,82€
862,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€