Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche alpinweiß, 900 x 1000 mm, Randhöhe 32 mm, seitlicher Ablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 90 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361700010001

235,71€
295,71€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Kaldewei CAYONOPLAN 2257 Duschwanne 361700010001 90 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

246,06€
345,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Kaldewei CAYONOPLAN 2257 Duschwanne 361700010001 90 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

285,06€
384,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2257-1 1000 x 900 x 18mm 361700010001

296,63€
354,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
KALDEWEI CAYONOPLAN 2257-1, Duschwanne, 100x90cm, 361700010001 96243444

344,52€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 361700010001 DW CAYONOPLAN M.2257-1, 900x1000x18,5
9-17 Werktage

364,08€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2257-1, Duschwanne, 100x90cm, 361700010001, Farbe: Alpinweiß

374,81€
Versand: frei!