Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, 1000 x 1000 mm, 32 mm Randhöhe, seitlicher Ablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361800010001

235,71€
295,71€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei CAYONOPLAN 2258 Duschwanne 361800010001 100 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

275,96€
375,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2258 Duschwanne 361800010001 100 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

292,19€
392,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2258-1 1000 x 1000 x 18mm 361800010001

296,63€
354,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, 361800010001 DW CAYONOPLAN M.2258-1,1000x1000x18,5
9-17 Werktage

364,08€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2258-1, Duschwanne, 100x100cm, 361800010001, Farbe:

374,81€
Versand: frei!