Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche extraflach, alpinweiß, 1000x1000x18 mm, seitlicher Ablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 100 cm|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: mit Wannenträger extraflach|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361847980001

260,69€
320,69€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei CAYONOPLAN 2258 Duschwanne mit Wannenträger 361847980001 extraflach 100 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

305,21€
405,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2258 Duschwanne mit Wannenträger 361847980001 extraflach 100 x 100 cm , glänzend, alpinweiß

324,50€
424,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2258-5 1000 x 1000 x 18mm, mit Wannenträger extraflach 361847980001

329,44€
386,94€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne, Integriertes Stützsystem Extraflach Weiß 90 X 90 X 1,8 Cm
331,00€
391,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Cayonoplan 2258-5, Duschwanne Mit Wannenträger 75173946
1 bis 8 Werktage

375,79€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 361847980001 DW CAYONOPLAN 2258-5, 1000x1000x18,5
9-17 Werktage

397,40€
Versand: frei!