Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN 2259 Duschwanne 361900010001 75 x 110 cm , glänzend, alpinweiß

299,65€
399,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2259-1 1100 x 750 x 18mm 361900010001

311,39€
368,89€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CAYONOPLAN 2259 Duschwanne 361900010001 75 x 110 cm , glänzend, alpinweiß

319,43€
419,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche, alpinweiß, 750 x 1.100 mm, bodeneben, seitlicher Ablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 75 × 110 cm 361900010001

335,67€
395,67€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschwanne Cayonoplan Rechteckig 32/18x1100x750mm D. 90mm Alpinweiß/weiß, O. As, Peff, Wannenträger 90458551
1 bis 8 Werktage

370,18€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, 361900010001 DW CAYONOPLAN M.2259-1, 750x1100x18,5
9-17 Werktage

391,41€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2259-1, Duschwanne, 110x75cm, 361900010001, Farbe: Alpinweiß

402,55€
Versand: frei!