Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Classic duo Badewanne 290730000001 170x75cm, Antislip, weiß

586,15€
686,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Classic Duo Rechteck-Badewanne; Modell 107; 1700 x 750 x 420mm 290730000001

656,25€
736,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Classic duo Badewanne 290730000001 170x75cm, Antislip, weiß

696,72€
796,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CLASSIC DUO Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Antislip Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 290730000001

718,94€
813,94€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Stahl- Badewanne Classic Duo 170 x 75 x 43 cm #107 290730000001
814,50€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne CLASSIC DUO alpinweiß 290730000001
16 Wochen

868,55€
933,55€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€