Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 902106013701 3085, 60x50x12cm, schwarz Perl-Effekt, ohne Überlauf, 1 Hahnloch

609,91€
672,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 600 x 500 x 120mm, mit Hahnloch 902106013701

675,04€
690,04€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 902106013701 3085, 60x50x12cm, schwarz Perl-Effekt, ohne Überlauf, 1 Hahnloch

676,72€
741,71€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, schwarz, 600x500 mm, Randhöhe 120 mm, ohne Überlauf, Perl-Effekt, Antidröhn, 1er Hahnlochbohrung Größe: 60 × 50 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Randhöhe: 120 mm|Farbe: schwarz 902106013701

792,13€
802,13€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch schwarz 902106013701
16 Wochen

868,55€
933,55€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€