Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Aufsatzwaschtisch "Cono" für 3-Loch Armatur 60 x 50 x 12 cm alpinweiß mit Perl-Effekt SONDERANGEBOT 902106033001

307,39€
327,39€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Kaldewei Centro Aufsatzwaschtisch 902106033001 3085, 60x50x12cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

469,44€
532,43€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 600 x 500 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 902106033001

519,41€
534,41€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Centro Aufsatzwaschtisch 902106033001 3085, 60x50x12cm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

520,70€
585,69€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Cono Aufsatzwaschtisch 3085 600x500x120 Mm, 902106033001, Ausführung:

531,61€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Cono Aufsatzwaschtisch 3085 600x500x120 mm (500 mm, 600 mm) 9.02106E+11
9-17 Werktage

534,42€
Versand: frei!
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 902106033001
3-5 Werktage

564,94€
Versand: frei!
Kaldewei Cono Waschbecken 60x50 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 902106033001

576,16€
600,06€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 600x500 mm, Randhöhe 120 mm, ohne Überlauf, Perl-Effekt, Antidröhn, 3er Hahnlochbohrung Größe: 60 × 50 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Randhöhe: 120 mm 902106033001

609,64€
619,64€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€