Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406003001 50x50cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß Perl-Effekt

411,86€
474,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Cono Aufsatz-Waschtisch 908406003001 50x50cm, ohne Überlauf, ohne Hahnloch, weiß Perl-Effekt

431,65€
496,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Cono Waschbecken 50x50 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken weiß glanz 908406003001

450,30€
474,20€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei CONO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, 500x500 mm, Randhöhe 120 mm, Perl-Effekt, Antidröhn, ohne Überlauf Größe: 50 × 50 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm 908406003001

450,30€
460,30€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
KALDEWEI CONO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 908406003001
16 Wochen

531,99€
596,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote