Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CORNEZZA 672 Duschwanne 459200010001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

860,77€
960,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Cornezza 672-1 100x100x2,5cm, 459200010001 - Kaldewei 12849172
16 bis 27 Werktage

927,74€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza 672-1 Duschwanne 459200013001 100x100x2,5cm, weiss, Perl-Effekt

930,37€
1.030,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 672-1, 100x100x2,5cm, 459200010001, Farbe:
955,16€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200010001

968,24€
1.025,74€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CORNEZZA 672 Duschwanne 459200010001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

969,56€
1.069,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CORNEZZA Duschfläche, alpinweiß, 1000x1000 mm, 32 mm Randhöhe, bodengleicher Einbau, Eckablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 459200010001

989,80€
1.049,80€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Cornezza 672-1 100x100x2,5cm, 459200013001 - Kaldewei 12849174
16 bis 27 Werktage

998,38€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza 672-1 Duschwanne 459200013001 100x100x2,5cm, weiss, Perl-Effekt

1.012,40€
1.112,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 672-1, 100x100x2,5cm, 459200013001, Farbe:

1.026,25€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200013001

1.046,09€
1.103,59€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CORNEZZA Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 1000x1000x25 mm, Eckablauf Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 459200013001

1.061,00€
1.121,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, CORNEZZA 672-1 100x100x2,5cm, 459200011001, 459200011001
9-17 Werktage

1.082,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Cornezza Duschwanne 459230000001 100x100x2,5cm, Antislip, weiß

963,40€
1.063,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza 5 Eck Duschwanne 459230003001 100x100x2,5cm, weiss mit Perl Effekt, Antislip

1.032,99€
1.132,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Duschwanne 459230000001 100x100x2,5cm, Antislip, weiß

1.039,81€
1.139,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200010711

1.064,85€
1.122,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200010661

1.064,85€
1.122,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200010663

1.064,85€
1.122,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200010666

1.064,85€
1.122,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-1 1000 x 1000 x 25mm 459200010674

1.064,85€
1.122,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
|Weiter