Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CORNEZZA 672 Duschwanne mit Wannenträger 459248040001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

980,07€
1.079,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Cornezza 672-2 100x100x2,5cm Mit Styroporträger, 12849176
16 bis 27 Werktage

1.045,58€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza 672-2 Duschwanne 459248040001 100x100x2,5cm, weiss, Perl-Effekt, Träger 459248043001

1.049,66€
1.149,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248040001

1.102,39€
1.159,89€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei CORNEZZA 672 Duschwanne mit Wannenträger 459248040001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

1.103,90€
1.203,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Cornezza 672-2 100x100x2,5cm Mit Styroporträger, 12849178
16 bis 27 Werktage

1.116,22€
Versand: frei!
Kaldewei CORNEZZA MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, 1000x1000 mm, alpinweiß Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 459248040001

1.126,66€
1.186,66€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Cornezza 672-2 100x100x2,5cm mit Styroporträger 4.59248E+11
9-17 Werktage

1.135,12€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 672-2, 100x100x2,5cm, Mit Styroporträger,

1.144,82€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-duschwanne 672-2, 100x100x2,5cm, Mit Styroporträger,
1.144,82€
Versand: frei!
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248043001

1.180,24€
1.237,74€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza 672-2 Duschwanne 459248040001 100x100x2,5cm, weiss, Perl-Effekt, Träger 459248043001

1.181,86€
1.281,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CORNEZZA MIT WANNENTRÄGER Duschfläche, 1000x1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, erhöhte Randhöhe 32 mm Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 459248043001

1.197,86€
1.257,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, CORNEZZA 672-2 100x100x2,5cm avec support polystyrène, 459248041001, 459248041001
9-17 Werktage

1.213,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248040676

1.212,90€
1.270,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248040711

1.212,90€
1.270,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248040674

1.212,90€
1.270,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248040667

1.212,90€
1.270,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Cornezza Fünfeck-Duschfläche Modell 672-2 1000 x 1000 x 25mm, mit Wannenträger 120mm 459248041001

1.220,55€
1.278,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€