Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Duschplan 545-1 Brausewanne 440300013001 90 x 90 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

265,68€
365,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, quadratisch 900x900 mm, 65 mm tief, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440300013001

295,60€
355,60€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan 545-1 Brausewanne 440300013001 90 x 90 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

312,35€
412,25€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 545-1 900 x 900 x 65mm 440300013001

346,97€
404,47€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Duschplan 545-1 90x90cm, 440300013001 - Kaldewei 88084980
14 bis 15 Werktage

442,96€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 545-1 90x90cm, 440300013001, 440300013001
14-22 Werktage

454,51€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan 545-1 90x90cm, 440300013001, Farbe: Alpinweiß
459,50€
Versand: frei!