Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 423 Duschwanne 432300010001 70 x 140 cm, glänzend, alpinweiß

547,11€
647,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 423-1 1400 x 700 x 65mm 432300010001

558,72€
616,22€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, alpinweiß, 700 x 1400 mm, 65 mm tief, erhöhter Einbau Größe: 70 × 140 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432300010001

571,99€
666,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 423 Duschwanne 432300010001 70 x 140 cm, glänzend, alpinweiß

583,54€
683,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan XXL Duschwanne 423 432300013001 140 x 70 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, antislip

619,42€
719,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan Xxl 423-1 70x140cm, 432300010001 - Kaldewei 12848779
1 bis 2 Werktage

622,72€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Xxl 423-1 70x140cm, 432300010001, Farbe: Alpinweiß
625,95€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 423-1 1400 x 700 x 65mm 432300013001

632,08€
689,58€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan XXL 423-1 70x140cm 4.323E+11
9-17 Werktage

638,96€
Versand: frei!
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 700x1400 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Größe: 70 × 140 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432300013001

647,10€
742,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Duschplan Xxl 423-1 70x140cm, 432300013001 - Kaldewei 12848781
14 bis 21 Werktage

693,34€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan XXL Duschwanne 423 432300013001 140 x 70 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt, antislip

696,39€
796,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Xxl 423-1 70x140cm, 432300013001, Farbe: Alpinweiß
697,35€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan XXL 423-1 70x140cm 4.323E+11
21-29 Werktage

718,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432330000001 70x140x6,5cm, Antislip, weiß

653,74€
753,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, alpinweiß, Antislip, 700x1400 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Größe: 70 × 140 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger 432330000001

685,99€
780,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432300010231 70x140x6,5cm, pergamon

711,72€
811,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432330000001 70x140x6,5cm, Antislip, weiß

716,39€
816,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, 700x1400 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau, Eckablauf, Alpinweiß Größe: 70 × 140 cm|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432300010231

742,99€
837,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432300010231 70x140x6,5cm, pergamon

757,98€
857,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€