Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 425 Duschwanne 432500010001 75 x 140 cm, glänzend, alpinweiß

547,11€
647,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 425-1 1400 x 750 x 65mm 432500010001

558,72€
616,22€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, alpinweiß, 750 x 1400 mm, 65 mm tief, erhöhter Einbau Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 140 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432500010001

571,99€
666,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DUSCHPLAN 425 Duschwanne 432500010001 75 x 140 cm, glänzend, alpinweiß

604,51€
704,41€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Duschplan XXL 432500013001 140 x 75 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

619,42€
719,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duschplan Xxl 425-1 75x140cm, 432500010001 - Kaldewei 12848795
14 bis 15 Werktage

622,72€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Xxl 425-1 75x140cm, 432500010001, Farbe: Alpinweiß
625,95€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Rechteck-Duschfläche Modell 425-1 1400 x 750 x 65mm 432500013001

632,08€
689,58€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan XXL 425-1 75x140cm 4.325E+11
21-29 Werktage

638,96€
Versand: frei!
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, 750x1400 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau Größe: 75 × 140 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432500013001

647,10€
742,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Duschwanne Duschplan XXL 432500013001 140 x 75 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

660,15€
760,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Xxl 425-1 75x140cm, 432500013001 12848797
14 bis 21 Werktage

693,34€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan Xxl 425-1 75x140cm, 432500013001, Farbe: Alpinweiß
697,35€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Duschplan XXL 425-1 75x140cm 4.325E+11
21-29 Werktage

718,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432530000001 75x140x6,5cm, Antislip, weiß

653,74€
753,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, 750x1400 mm, alpinweiß, Antislip, 65 mm Tiefe Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 140 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger 432530000001

685,99€
780,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI DUSCHPLAN XXL 425-1 75x140cm, 432500011001 95832606

693,59€
Versand: frei!
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432500010231 75x140x6,5cm, pergamon

711,72€
811,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432500010199 75x140x6,5cm, manhattan

711,72€
811,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432530000001 75x140x6,5cm, Antislip, weiß

724,97€
824,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432530003001 75x140x6,5cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

726,04€
825,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, Modell 425-1, 750 x 1400 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau, Eckablauf, Alpinweiß Farbe: manhattan|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 140 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432500010199

742,99€
837,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, 750x1400 mm, 65 mm Tiefe, erhöhter Einbau, Eckablauf, Alpinweiß Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 75 × 140 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 432500010231

742,99€
837,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Duschplan xxl Duschwanne 432500010199 75x140x6,5cm, manhattan

757,98€
857,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläche, 750x1400 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 65 mm Tiefe Größe: 75 × 140 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger 432530003001

761,09€
856,09€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter