Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß matt Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 226400010711

1.284,26€
1.379,26€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Dyna Set Rechteck-Badewanne; Modell 622; 1800 x 800 x 420mm 226400010711

1.312,76€
1.392,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI Badewanne DYNA SET alpinweiß matt 226400010711
16 Wochen

1.622,90€
1.687,90€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€