Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschwannen-Fußrahmen 530000170000 für Arrondo 100 cm x 100 cm

146,60€
154,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kaldewei - Duschwannen Fussrahmen Fr5300 Flex, Für Arrondo 17518646
6 bis 13 Werktage

151,40€
Versand: frei!
Kaldewei Duschflächen-Fuß-Rahmen; Modell 5300; FR 5300 Flex für Arronda 530000170000

158,83€
165,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kaldewei Duschwannen-Fußrahmen 530000170000 für Arrondo 100 cm x 100 cm

167,89€
176,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kaldewei Montagerahmen FR 5300 FLEX für Duschwanne "Arrondo" 95,9 × 95,9 cm 530000170000

171,39€
231,39€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Duschwannen Fussrahmen FR5300 FLEX, für Arrondo 100x100 ablängbar 5.3E+11
21-29 Werktage

171,40€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwannen Fussrahmen Fr5300 Flex, Für Kaldewei Arrondo 100x100
176,77€
Versand: frei!