Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Miena Waschtisch-schale, 3185, 580x380 Mm, Ohne 45066787
1 bis 8 Werktage

707,83€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909606003701 ohne Überlauf, 58X38 cm, schwarz Perl-Effekt

715,86€
778,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Miena Waschtisch-schale, 3185, 580x380 Mm, Ohne Überlauf, 909506000,

740,44€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale; Modell 3185; 580 x 380mm 909606003701

750,26€
765,26€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Miena Waschtisch-Schale, 3185, 580x380 mm, ohne Überlauf, 909506000 (380 mm, 580 mm) 9.09606E+11
9-17 Werktage

765,81€
Versand: frei!
Kaldewei Miena Waschtisch-Schale 909606003701 ohne Überlauf, 58X38 cm, schwarz Perl-Effekt

769,51€
834,50€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI MIENA Waschtischschale schwarz 909606003701
3-5 Werktage

809,55€
Versand: frei!
Kaldewei MIENA Waschtisch-Schale, schwarz, 580x380 mm, Perl-Effekt, ohne Überlauf Größe: 58 × 38 cm|Farbe: schwarz 909606003701

880,59€
890,59€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€