Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, 1570x750 mm, seitlicher Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224900010001

558,03€
653,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne MINI LINKS alpinweiß 1012100
3 Wochen

648,00€
747,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
KALDEWEI Badewanne Mini Star 833 75 x 157 cm mit Griffbohrungen alpinweiß glänze 224900010001

648,00€
727,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS 833 Badewanne 224900011001 157 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224900010001

661,25€
761,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, 1570x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Größe: 157 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224900013001

661,29€
756,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS 833 Badewanne 224900011001 157 x 75 cm Invisible Grip, glänzend, alpinweiß 224900010001

675,68€
775,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI STAR Invisible Grip links 833 75 x 157 cm mit Griffbohru 224900011001

707,00€
786,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Mini Star Kombi.-form 430x750x1570mm Links 110l Alpinweiß M. Gl, Ül, O. Antislip, Peff 88081979
44 Werktag(e)

742,13€
Versand: frei!
Kaldewei Einbauwanne Mini Star links 833 157 x 75/50 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 224900013001

783,60€
883,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Einbauwanne Mini Star links 833 157 x 75/50 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 224900013001

800,72€
900,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne MINI LINKS alpinweiß 224900013001
16 Wochen

877,74€
942,74€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1570x750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 224930000001

667,07€
762,07€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, 1570x750 mm, Alpinweiß, seitlicher Ab- und Überlauf Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224900010231

725,43€
820,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, 1570x750 mm, Vollantislip Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 157 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 224934010001

763,28€
858,28€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip, 1570x750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Ausführung: links|Größe: 157 × 75 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 224930003001

770,33€
865,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Mini star Badewanne links 224930000001 157x75/50cm, Antislip, weiß

790,45€
890,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Mini star Badewanne links 224930000001 157x75/50cm, Antislip, weiß

807,71€
907,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei MINI STAR LINKS Badewanne, 1570x750 mm, pergamon, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Ausführung: links|Größe: 157 × 75 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 224900013231

828,70€
923,70€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter