Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Einbauwaschtisch 907106003001 120x46x1,4cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß Perl-Effekt

670,87€
770,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Einbauwaschtisch 907106003001 120x46x1,4cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß Perl-Effekt

699,32€
799,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Puro Waschbecken 120x46 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz 907106003001

721,24€
817,23€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Kaldewei PURO Einbauwaschtisch, alpinweiß, 1200x460 mm, mit Überlauf und Perl-Effekt Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß 907106003001

721,24€
801,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Einbauwaschtisch alpinweiß 907106003001
18 Wochen

845,56€
910,56€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€