Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Puro 3162 Wand-Waschtisch 901206393001 weiss Perleffekt, Hahnlochbank links, o. Überlauf

202,78€
228,77€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei PURO Wand-Handwaschtisch, alpinweiß, 550 x 300 mm, Randhöhe 100 mm, ohne Überlauf, Linksausführung, Perl-Effekt, Antidröhn mit 1er Hahnlochbohrung Becken: rechts|Größe: 55 × 30 cm|Randhöhe: 100 mm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 901206393001

207,05€
217,05€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Kaldewei Puro Wand-Handwaschtisch 550 x 300 x 100mm 901206393001

224,36€
239,36€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro 3162 Wand-Waschtisch 901206393001 weiss Perleffekt, Hahnlochbank links, o. Überlauf

227,49€
257,48€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Kaldewei Puro Waschbecken 55x30 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 901206393001

248,48€
272,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
KALDEWEI PURO Wandwaschtisch alpinweiß 901206393001
16 Wochen

293,27€
358,27€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€