Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1400 x 700 mm, fußseitiger Ab- und Überlauf Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 140 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133000010001

403,95€
483,95€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 330 Badewanne 133000010001 140 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

444,56€
544,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 140 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133000013001

474,54€
554,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 330 Badewanne 133000010001 140 x 70 cm , glänzend, alpinweiß

504,50€
604,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133000013001 140 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

547,28€
647,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne KALDEWEI SANIFORM PLUS STAR Invisible Grip 330 70 x 140 cm mit Griffbo 133000011001

590,00€
669,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI SANIFORM PLUS STAR 330 70 x 140 cm mit Griffbohrungen schwarz 133000010701

599,95€
678,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133000013001 140 x 70 x 41 cm, weiss Perl-Effekt

620,86€
720,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133000010231
16 Wochen

669,74€
734,74€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x700 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 140 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 133030000001

481,08€
561,08€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x700 mm, Alpinweiß Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 140 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133000010231

524,22€
604,22€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1400x700 mm, Vollantislip Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 140 × 70 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 133034010001

549,71€
629,71€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133030000001 140x70cm, Antislip, weiß

550,26€
650,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133000010231 140x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

577,34€
677,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1400x700 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 40 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 140 × 70 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133000013231

594,82€
674,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133030000001 140x70cm, Antislip, weiß

627,37€
727,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133000010231 140x70cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

634,28€
734,18€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133034010001 140x70cm, Vollantislip, weiß

647,36€
747,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133000013231 140x70cm, Perl-Effekt, pergamon

680,06€
779,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 133000013001
16 Wochen

686,66€
751,66€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 133030000001
16 Wochen

695,12€
760,12€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133034010001 140x70cm, Vollantislip, weiß

711,13€
811,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter