Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, alpinweiß, 1800 x 800 mm, 420 mm Tiefe Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133700010001

358,14€
453,14€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133700013001

431,67€
526,67€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 337 Badewanne 133700010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

444,56€
544,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR 337 Badewanne 133700010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

487,59€
587,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne KALDEWEI SANIFORM PLUS STAR Invisible Grip 337 80 x 180 cm mit Griffbo 133700011001

543,00€
622,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI SANIFORM PLUS STAR 337 80 x 180 cm mit Griffbohrungen schwarz 133700010701

599,95€
678,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133700013001 180 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

614,71€
714,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform Plus Star Badewanne 133700013001 180 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

671,31€
771,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, Alpinweiß Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133700010231

621,30€
716,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133700010231 180x80cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

648,47€
748,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133700010231 180x80cm, ohne Effekt/Antislip, pergamon

709,60€
809,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Perl-Effekt Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 133700013231

741,23€
836,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133700013231 180x80cm, Perl-Effekt, pergamon

763,85€
863,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133700010231
16 Wochen

779,72€
844,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€