Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Antislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 133730000001

409,25€
504,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 133730003001

477,89€
572,89€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS alpinweiß 133730000001
16 Wochen

573,76€
638,76€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730000001 180x80cm, Antislip, weiß

601,47€
701,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730000001 180x80cm, Antislip, weiß

627,37€
727,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

713,05€
812,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730003001 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

770,47€
870,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei 133730003231 Bw Saniform Plus Star 337, 1800x800 96352495
44 Werktag(e)

1.038,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, Antislip, Alpinweiß Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip 133730000231

697,91€
792,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730000231 180x80cm, Antislip, pergamon

746,99€
846,89€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Perl-Effekt, Antislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 133730003231

763,80€
858,80€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730000231 180x80cm, Antislip, pergamon

779,14€
879,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730003231 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon

858,56€
958,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133730000231
16 Wochen

917,77€
982,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133730003231 180x80cm, Antislip Perl-Effekt, pergamon

927,69€
1.027,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133730003231
16 Wochen

1.036,44€
1.101,44€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€