Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Vollantislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 133734010001

475,98€
570,98€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 133734013001

544,61€
639,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734010001 180x80cm, Vollantislip, weiß

705,43€
805,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734010001 180x80cm, Vollantislip, weiß

744,39€
844,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734013001 180x80cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

816,97€
916,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734013001 180x80cm, Vollantislip Perl-Effekt, weiß

915,65€
1.015,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei 133734013231 Bw Saniform Plus Star 337, 1800x800 96352831
44 Werktag(e)

1.180,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Vollantislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip 133734010231

761,98€
856,98€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1800x800 mm, pergamon, Perl-Effekt, Vollantislip Tiefe: 42 cm|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Farbe: pergamon|Größe: 180 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt 133734013231

827,86€
922,86€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon

850,95€
950,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734010231 180x80cm, Vollantislip, pergamon

930,59€
1.030,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734013231 180x80cm, Vollantislip Perl-Effekt, pergamon

962,50€
1.062,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133734013231 180x80cm, Vollantislip Perl-Effekt, pergamon

1.015,68€
1.115,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133734010231
16 Wochen

1.033,95€
1.098,95€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne SANIFORM PLUS pergamon 133734013231
16 Wochen

1.135,80€
1.200,80€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€