Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 904106313001 3042, 60 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

390,84€
453,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Aufsatzwaschtisch 3042 600x460x120 Mm, 17521558
1 bis 8 Werktage

412,82€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatz-Waschtisch 904106313001 3042, 60 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

430,03€
495,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch; Modell 3042; 600 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 904106313001

433,82€
448,82€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Aufsatzwaschtisch 3042 600x460x120 mm (460 mm, 600 mm) 9.04106E+11
9-17 Werktage

448,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Aufsatzwaschtisch 3042 600x460x120 Mm, 904106313001,

453,64€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 904106313001
3-5 Werktage

473,61€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 60x46 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß matte 904106313001

481,35€
505,25€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, Antidröhn, 600 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf, 1x 1er Hahnlochbohrung Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm|Überlauf: ohne Überlauf 904106313001

508,72€
518,72€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€